Kreismeisterschaft 2013 | |||||||||
Stand: 17.03.2013 - 22:38 Uhr. | |||||||||
1.41.70 KK-Gewehr -Auflage- Senioren A | |||||||||
1. | KuS Kreuztal e.V. I | ||||||||
Werner Stadermann 284, Jochen Schröder 286, Bernd Schneider 296 | 289 | 866 | |||||||
2. | SV Kaan-Marienborn e.V. I | ||||||||
Franz Englert 278, Eckhard Hambloch 284, Helmut Fendrich 292 | 283 | 854 | |||||||
3. | Hilchenbacher SV e.V. I | ||||||||
Antonie Kreuz 283, Hans-Peter Fuhr 278, Rudolf Weber 291 | 286 | 852 | |||||||
4. | SV Netphen e.V. I | ||||||||
Hans Oehm 270, Wolfgang Spies 277, Dieter Schröder 279 | 282 | 826 | |||||||
5. | SV Weidenau I | ||||||||
Horst Willi Kiel 275, Herbert Vacik 282, Eberhard Hähner 269 | 276 | 826 | |||||||
6. | SpSch Hünsborn I | ||||||||
Reiner Göpfert 276, Erich Winnersbach 274, Erwin Winnersbach 270 | 272 | 820 | |||||||
7. | KuS Kreuztal e.V. II | ||||||||
Peter Klonk 253, Friedhelm Zander 276, Susanne Stücher-Hoss 286 | 276 | 815 | |||||||
8. | SV Klafeld-Geisweid 1882 e.V. I | ||||||||
Waltraud Klein 241, Paul-Werner Hermann 286, Rainer Ilchmann 270 | 266 | 797 | |||||||
9. | SV Weidenau II | ||||||||
Günter Hamich 263, Christa Fischer 271, Walter Heide 260 | 262 | 794 | |||||||
1.41.70 KK-Gewehr -Auflage- Senioren A | |||||||||
1. | Bernd Schneider | KuS Kreuztal e.V. | 99 | 99 | 98 | 296 | |||
2. | Helmut Fendrich | SV Kaan-Marienborn e.V. | 98 | 97 | 97 | 292 | |||
3. | Rudolf Weber | Hilchenbacher SV e.V. | 98 | 96 | 97 | 291 | |||
4. | Jochen Schröder | KuS Kreuztal e.V. | 94 | 95 | 97 | 286 | |||
5. | Paul-Werner Hermann | SV Klafeld-Geisweid 1882 e.V. | 94 | 98 | 94 | 286 | |||
6. | Wolfgang Simon | SV Gernsdorf e.V. | 96 | 92 | 97 | 285 | |||
7. | Werner Stadermann | KuS Kreuztal e.V. | 94 | 96 | 94 | 284 | |||
8. | Eckhard Hambloch | SV Kaan-Marienborn e.V. | 95 | 95 | 94 | 284 | |||
9. | Herbert Vacik | SV Weidenau | 95 | 94 | 93 | 282 | |||
10. | Rolf Sänger | Hilchenbacher SV e.V. | 95 | 89 | 96 | 280 | |||
11. | Dieter Schröder | SV Netphen e.V. | 90 | 94 | 95 | 279 | |||
12. | Hans-Peter Fuhr | Hilchenbacher SV e.V. | 93 | 92 | 93 | 278 | |||
13. | Franz Englert | SV Kaan-Marienborn e.V. | 91 | 95 | 92 | 278 | |||
14. | Wolfgang Spies | SV Netphen e.V. | 87 | 94 | 96 | 277 | |||
15. | Reiner Göpfert | SpSch Hünsborn | 94 | 90 | 92 | 276 | |||
16. | Friedhelm Zander | KuS Kreuztal e.V. | 94 | 91 | 91 | 276 | |||
17. | Horst Willi Kiel | SV Weidenau | 89 | 93 | 93 | 275 | |||
18. | Gerhard Birkelbach | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 90 | 90 | 94 | 274 | |||
19. | Erich Winnersbach | SpSch Hünsborn | 91 | 92 | 91 | 274 | |||
20. | Rainer Ilchmann | SV Klafeld-Geisweid 1882 e.V. | 88 | 89 | 93 | 270 | |||
21. | Hans Oehm | SV Netphen e.V. | 91 | 88 | 91 | 270 | |||
22. | Erwin Winnersbach | SpSch Hünsborn | 87 | 94 | 89 | 270 | |||
23. | Eberhard Hähner | SV Weidenau | 89 | 90 | 90 | 269 | |||
24. | Günter Hamich | SV Weidenau | 89 | 88 | 86 | 263 | |||
25. | Walter Heide | SV Weidenau | 89 | 86 | 85 | 260 | |||
26. | Erwin Depreeuw | SBS Rudersdorf e.V. | 88 | 89 | 83 | 260 | |||
27. | Karl-Heinz Müller | SV Herzhausen e.V. | 82 | 86 | 87 | 255 | |||
28. | Peter Klonk | KuS Kreuztal e.V. | 87 | 75 | 91 | 253 | |||
29. | Hans Jürgen Müller | SV Herzhausen e.V. | 86 | 86 | 78 | 250 | |||
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
SV Herzhausen e.V. I | |||||||||
Hans Jürgen Müller 250, Wolfgang Gronemeyer 271, Karl-Heinz Müller 255 | 776 | ||||||||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Bernhard Plett | SV Littfeld 1867 e.V. | 276 | |||||||
Wolfgang Gronemeyer | SV Herzhausen e.V. | 271 | |||||||
1.41.71 KK-Gewehr -Auflage- Seniorinnen A | |||||||||
1. | Susanne Stücher-Hoss | KuS Kreuztal e.V. | 95 | 97 | 94 | 286 | |||
2. | Antonie Kreuz | Hilchenbacher SV e.V. | 97 | 90 | 96 | 283 | |||
3. | Sigrid Utsch | SV Kaan-Marienborn e.V. | 92 | 90 | 95 | 277 | |||
4. | Anke Reifenrath | SV Müsen e.V. | 89 | 95 | 91 | 275 | |||
5. | Christa Fischer | SV Weidenau | 90 | 90 | 91 | 271 | |||
6. | Elvira Bald | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 91 | 93 | 87 | 271 | |||
7. | Waltraud Klein | SV Klafeld-Geisweid 1882 e.V. | 79 | 83 | 79 | 241 | |||
8. | Anni Hoffmann | SpSch Hünsborn | 76 | 77 | 78 | 231 | |||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Rosi Winnersbach | SpSch Hünsborn | 282 | |||||||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
gez. Friedhelm Krombach
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-13. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19034-Kreis 6400 Siegen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-13.